;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

В настоящее время многие абитуриенты Украины мечтают поступить в высшие учебные заведения других стран, где обучение проводится на английском. От этого зависит дальнейшая перспектива хорошей должности и высокооплачиваемой работы в крупных мировых компаниях.

Barrons. TOEFL: iBT. Sharpe Pamela J.

Пособие Barrons TOEFL предназначено для подготовки учащихся к международному Кембриджскому экзамену TOEFL, поможет успешно сдать его и достигнуть заветной цели. Учебник включает в себя семь полных моделей тестов TOEFL, а также образцы эссе и обсуждений на различные тематики. Каждое упражнение сопровождается комментариями и пояснениями.

Автором курса было включено описание академических навыков, благодаря приобретению которых студенты смогут успешно подготовиться к испытанию и пройти его. Главным отличием этого пособия является то, что задания в нем приведены на порядок выше по уровню сложности, нежели используемые в реальном тестировании. Благодаря этому учащиеся смогут стопроцентно получить наивысшие баллы на испытании, а также повысить свой уровень знаний и восполнить пробелы в знаниях.


Категория: Учебники английского языка
Издательство: Barrons Educational Series
Год выхода: 2006-2007
Авторы: Sharpe Pamela J.
Объем: 641 страница
Формат: pdf
Язык: английский
Размер файла: 61.8 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-