;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

В процессе изучения любого иностранного языка приходится не просто переводить, читать и учить иностранные слова, но и много анализировать, строить взаимосвязи с родным языком, накапливать базу знаний. И этот процесс будет продолжаться столько, сколько вы используете язык.

Language leader. Advanced. Coursebook. David Cotton, David Falvey

Для тех, кто уже имеет хорошие знания по английскому и вышел на продвинутый уровень, можно предложить пособие Language Leader Advanced для совершенствования знаний. Данный курс включает в себя несколько учебников и материалов, каждый из которых поможет постепенно выйти на уровень владения, сравнимый с уровнем носителя. Урок за уроком, анализируя материал, учащиеся приобретают новые знания, расширяют словарный запас, учатся свободно ориентироваться в иноязычном материале.

В книге находятся:

  • Различные лексические темы, которые раскрываются через тексты для чтения, аудирование, лексико-грамматические упражнения. Кроме набора новых и значимых слов, фраз, в словарную работу включены устойчивые, идиоматические выражения, являющиеся частью разговорной речи.
  • Грамматические упражнения акцентируют внимание учащихся на особенностях и тонкостях употребления артиклей, времен, модальных глаголов, процессе словообразования.
  • К пособию прилагается диск с аудиозаписями и интерактивной версией программы, в которой находятся картинки, тесты, пояснения к заданиям.

Данный уровень является заключительным в серии пособий Language Leader.


Категория: Учебники английского языка
Издательство: Pearson Longman
Год выхода: 2010
Авторы: David Cotton, David Falvey
Объем: 196 страниц
Формат: pdf
Язык: английский
Размер файла: 199 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-