;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Чтобы изучить английский язык, в настоящее время существует чрезвычайно много возможностей, поэтому самое главное − иметь желание. Если вы четко настроены на получение отличного результата, то наверняка хотите посвящать процессу изучения языка любую свободную минуту, а помочь в этом может данный курс, представленный серией аудиоматериалов.

English. Учить легко. Лагута Ю., Горохова О.

«English − учить легко» − современный англоязычный курс, содержащий весь материал, который необходим учащимся при самостоятельном освоении языка. Также он может послужить идеальным дополнением к основному курсу дисциплины, проходимой в школе или вузе.

Данный курс представлен 56 выпусками, которые дополняют друг друга. По продолжительности уроки не превышают тридцати минут, что очень удобно при прослушивании материалов во время поездок, перерыва на работе, отдыха и др.

По окончанию курса, учащиеся научатся понимать англоязычную речь и смогут вести беседы с носителями языка, освоят основы англоязычной грамматики и познакомятся с увлекательными и интересными качествами языка.


Категория: Учебники английского языка
Издательство: Киевская правда
Год выхода: 2010
Авторы: Лагута Ю., Горохова О.
Формат: pdf
Размер файла: 1330 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-