;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Незнание английского с каждым днем становится комплексом все большего количества людей, которым не повезло изучать его за школьной партой. Однако не нужно отчаиваться, так как он считается самым легким для усвоения среди всех иностранных языков, так что изучить его основы под силу каждому, важно только захотеть.

Быстрый английский для энергичных лентяев. Драгункин А.

Издание «Быстрый английский для энергичных лентяев» разработано на основе методики А. Драгункина и является уникальным пособием не только по манере подачи материала, но и по его качеству. В книге автором приведено англоязычный «костяк», овладев которым, учащиеся смогут свободно выражать свои мысли. Автором издания настолько хорошо проработано включенный в книгу учебный материал, что даже количество примеров приведено ровно столько, сколько их нужно – ни больше, ни меньше.

Освоив материал, предложенный в данной книге, каждый учащийся окажется на верном и прямом пути к дальнейшему самостоятельному погружению в мир англоязычной практической грамматики, стилистики и лексики, так как по окончании курса он непременно будет мотивирован к этому.


Категория: Учебники английского языка
Издательство: Андра
Год выхода: 2008
Авторы: Драгункин А.
Объем: 241 страница
Формат: pdf
Языки: русский, английский
Размер файла: 1.99 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru Купить на Labirint.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-