;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

В современном мире учёным постоянно необходимо обучаться и совершенствовать свои знания. В связи с развитием информационных технологий, нужно знакомиться не только с научными русскоязычными материалами, но и с англоязычными, так как английский необходим в любой сфере деятельности.

Cambridge english for scientists. Armer Tamzen

Курс Cambridge English for Scientists станет отличным помощником в совершенствовании знаний по иностранному языку и научит эффективно использовать его на практике. Это пособие содержит материалы, затрагивающие все аспекты языка, но особое внимание уделяет развитию навыков письменного и устного общения.

Учебник ориентирован на учёных, которые владеют большим запасом знаний в науке. При разборе учебного материала, совершенствуются знания, осуществляется их отработка на практике.

В конце представленного курса находятся ответы к заданиям, с помощью которых можно самостоятельно проводить проверку и контролировать свои знания. Аудиозаписи, содержащиеся в учебнике, научат воспринимать на слух англоязычную речь и сформируют правильное произношение. В учебнике есть скрипты к аудиоматериалам.


Категория: Учебники английского языка
Издательство: Cambridge University Press
Год выхода: 2011
Авторы: Armer Tamzen
Объем: 108 страниц
Формат: pdf
Язык: английский
Размер файла: 69.5 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-