;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

В последние годы очень многие школьники вместо обучения в старших классах ООШ поступают в колледжи и другие специальные учреждения, так как уже в какой-то степени определились с будущей профессией и хотят большую часть времени уделять изучению профильных дисциплин. Обучение английскому есть в программе всех без исключений учебных заведений всех уровней, однако по своему содержанию подобные учебники несколько разнятся.

Английский язык для пищевых и коммерческих вузов и колледжей Карпова Т. А.

Для средних специальных учебных учреждений в соответствии со стандартами и требованиями обучающей программы по предмету «Английский язык» было разработано Т. А. Карповой учебное пособие «Английский язык для колледжей». Книгу составлено по тематическому и целевому принципу. Она состоит из:

  • вводной части;
  • основной части;
  • справочника грамматических правил и явлений;
  • глоссария значений слов и фраз активной лексики.

Текстовое наполнение, система заданий и упражнений разработаны на наивысшем научном и методическом уровнях. Пособие представляет собой отличную базу для развития умений и навыков речевой деятельности, увеличения словарного запаса, систематизации знаний англоязычной грамматики. Издание может оказать неоценимую помочь при подготовке к экзаменам или зачетам.


Категория: Учебники английского языка
Издательство: Москва: Дашков и К 
Год выхода: 2009
Авторы: Карпова Т. А.
Объем: 320 страниц
Формат: pdf
Языки: русский, английский
Размер файла: 5.29 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-