;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Учебник английского When Bad Grammar Happens to Good People предлагает всем желающим, которых беспокоит их уровень знаний языка, углубить свои познания в данном предмете. В пособии даны основные правила, которые применяются при правильном составлении предложений,  а также нюансы использования тех или иных слов в своем разговорном.

Учебник английского языка на английском. Скачать

 

Именно эта книга должна стать Вашей главнейшей литературой по англоязычному изучению. Купив данную книгу, можно прекращать поиски хорошей литературы, так как Вы ее уже держите в руках. Этот учебник поможет рассмотреть самые распространенные ошибки письма и речи. Именно для таких целей и было создано данное пособие.

С книгой можно работать по-разному. Для желающих полностью изучить материал этого издания работать следует от урока к уроку, тем более что после каждой пройденной главы есть тесты. Проверьте свои знания и укрепите их! Если у Вас есть некоторые знания, то издание можно использовать по главам. Открыли нужную страницу, прочли несколько раз и закрепили полученные знания тестами.



Издательство: The Career Press
Год: 2004
Объем: 256 страниц
Автор: Ann Batko
Формат: pdf / rar
Размер файла: 2,3 Mb

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-