;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

«Добро пожаловать в мир английского языка» - учебник английского, который рекомендуется для родителей и их детей дошкольного и младшего школьного возраста. Издание знакомит учащегося с начальным этапом изучения языка, а также отрывает перед ним широкий и неизведанный простор грамматики.

Учебник английского языка для родителей и их детей. Скачать учебник английского

 

Ваш малыш начал изучать иностранный? Это нелёгкий путь, но, в тоже время, очень интересный. Хотите облегчить этот путь своему ребенку и сделать его приятным (а возможно даже любимым) занятием для Вас обоих? Благодаря данному учебному пособию, это возможно.

Начав обучение своего малыша по представленному изданию, Вы сможете сделать первые шаги в увлекательный англоязычный мир рука об руку с вашими детками.

Задания, представленные в данном приложении, рассчитаны на пап и мам (а возможно бабушек и дедушек), которые смогут повторять со своими детьми пройденную на уроках лексику как дома, так и во время прогулок. Это позволит поддерживать интерес к изучению иностранного языка не только на школьных уроках, но и во внеурочное время.

Занимаясь подготовкой занятий, нужно учитывать, что они рассчитаны не на один урок, а на несколько. Поэтому чтобы не перегружать деток, следует распределять учебный материал так, чтобы во время одного занятия изучалось около 4-5 новых слов, которые нужно вводить постепенно, делая паузы в рифмовках перед произнесением слов. Не стоит также спешить с подсказками, дайте своему ребёнку возможность самостоятельно вспомнить то, что он прошел во время урока. После этого, если желает ребенок, он может выучить рифмовки на память.

Издательство: Мн.: Аверсэв
Год издания: 2002
Объем: 64 страницы
Автор: Басик Т. А.
Формат: djvu / rar
Размер файла: 3 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-