;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Наверное, практически все, кто хочет выучить английский язык, согласятся с тем, что процесс обучения, основанный на принципах современных инновационных методик, будет гораздо более эффективным, чем тот, организация которого осуществлялась на базе традиционной учебной программы. Ведь, помимо прочего, он сможет повышать мотивацию учащихся.

Oxford english elementary. Tim Falla, Paul A Davies

Одним из первых шагов на пути успешного изучения английского является работа студентов с материалами начального уровня, которые определены четырехступенчатым курсом популярного издательства Оксфорд. Для начала занятий отлично подойдет учебник Oxford. English (Elementary) Result. Он максимально отображает информацию, которая должна быть освоена на этом этапе. К тому же, помимо учебных пособий, в его составе есть аудио-, видеофайлы и интерактивное приложение, комплексное использование которых не только позволит разнообразить процесс обучения, но и сделать его очень эффективным.

Этот курс предполагает преподавание новой информации в форме игры, что существенно повышает мотивацию учащихся к обучению, а также развивает в них интерес к языку. В основе издания лежат базовые понятия иностранного. Также он предлагает вводную часть к образовательной программе.


Название: Oxford English. Elementary
Категория: Учебники английского на английском языке
Издательство: Oxford University Press
Год выхода: 2012
Авторы: Tim Falla, Paul A Davies
Объем: 140+144+122 страниц
Формат: pdf, ISO
Язык: английский
Размер файла: 108 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-