;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Дифференцирование на слух речи является довольно-таки сложным процессом. Именно поэтому существует необходимость ежедневного прослушивания записей на изучаемом иностранном. Аудирование в младших классах заключается в прослушивании лишь небольших текстов или стихов, тогда как для учащихся старшей школы для понимания и восприятия предлагаются довольно серьезные статьи.

Аудиоприложение к учебнику Enjoy English. 10 класс. Биболетова М. З., Бабушис Е. Е.

Аудиоприложение к учебнику рассчитано на учащихся, которые уже имеют достаточный багаж знаний. Школьники этого возраста уже должны уметь понимать общий смысл прослушиваемой информации, воспринимать английские слова без малейших затруднений. В пособии представлены:

  • тексты и диалоги на различные тематики;
  • дебаты, интервью;
  • стихи, песни;
  • фонетические упражнения.

В аудиоприложение Enjoy English для 10 класса включены, помимо обычных файлов для прослушивания, еще и упражнения, которые школьники смогут выполнить лишь в том случае, если внимательно будут вникать в смысл прослушиваемого. Прорабатывать задания ученики смогут как на уроках, так и самостоятельно дома. Учебник способствует, помимо закрепления умений и знаний по английскому языке школьниками, еще и расширению их кругозора, формированию личного отношения к жизненным реалиям.

Смотрите также:

 


Название: Enjoy English. 10 класс. Аудио
Категория: Учебники английского языка для школьников
Издательство: Титул
Год выхода: 2008
Авторы: Биболетова М. З., Бабушис Е. Е.
Формат: mp3
Размер файла: 84,3 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru Купить на Labirint.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-