;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Книга по изучению английского основана на коммуникативно-когнитивном методе обучения. Такой метод повышает сознательное восприятие школьника, улучшает внимание и развивает логическое мышление.

Enjoy English. 3 класс. Биболетова М. З, Денисенко О. А., Трубанева Н. Н.

«Еnjoy Еnglish. 3 класс. М. З. Биболетова» развивает у ребят навыки чтения. Именно чтение помогает развивать и улучшать устную речь, увеличивать словарный запас. Дети используют все грамматические и лексические знания, в результате чего улучшаются знания. Данное пособие предлагает изучать язык в игровой форме. Ученики меняются ролями, общаются друг с другом.

Представленное издание включает в себя тексты для чтения, которые содержат интересные факты, увлекательные рассказы и различные упражнения.

Все задания развивают и тренируют следующие знания:

  • лексика;
  • говорение;
  • аудирование;
  • письмо.

Все современные педагогические методы включены в этот учебник. В процессе изучения английского дети с головой погружаются в иностранный язык. Пособие очень яркое, продуманное до мелочей, веселое, со сказочными героями и живыми картинками. В течении обучения дети привыкают к учебнику, благодаря ему они узнают об иноязычных традициях, общаются с друзьями на интересные темы, читают и пишут.


Категория: Учебники английского языка для школьников
Год выхода: 2008
Авторы: Биболетова М. З. Денисенко О. А. Трубанева Н. Н.
Объем: 142 страницы
Формат: pdf, djvu, mp3
Языки: английский, русский
Размер файла: 127 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-