;

Эффективное изучение иностранных языков

Авторы издания рассматривают все разделы по морфологии, синтаксису и пунктуации, которые существуют в современном английском как классическом британском варианте, так и в американском, и фактически является на сегодняшний день самым полным учебным пособием в данной отрасли.

Практическая грамматика английского языка Качалова, Израильевич. СКАЧАТЬ том 1,2

Учебник английского языка под редакцией авторов К. Н. Качаловой и Е. Е. Израилевич «Практическая грамматика английского языка» – это единственное в своем роде, многоцелевое издание, которое сильно выделяется среди множества подобных и вызывает постоянный не угасающий интерес у изучающих английский. Пособие написано на основании запатентованного и уникального метода, разработанного авторами, и позволяет в кратчайшие строки и без особых препятствий изучить язык.

 

Уже не одно поколение как студентов, так и преподавателей изучило эту книгу.

Учебник может использоваться студентами колледжей и вузов, учениками общеобразовательных школ, а также всеми желающими учиться самостоятельно. Кроме того, данное пособие будет чрезвычайно полезно предпринимателям, которые ведут свои дела в сфере международного бизнеса.

В 1-м томе книги рассматриваются все языковые явления, которые относятся к морфологическим особенностям современного английского.

Во 2-м – содержатся важные сведения по синтаксису и пунктуации, справочный аппарат, множество разнообразных упражнений-заданий, а также справочник с ключами к упражнениям.

Особенностью данного 8-го издания от предыдущих является наличие ключей к упражнениям.

Смотрите также ГДЗ Аракин В.Д. 1 курс

Авторы: Качалова К. Н., Израллиевич Е. Е.
Издательство: Методика
Год выхода: 2003
Объем: том 1 – 362 с.; том 2 – 290 с.
Качество: хорошее
Формат файла: djvu
Размер файла: 6,8 Мб (rar)

Купить в My-shop.ru Купить на Labirint.ru

Ссылки для скачивания этого файла удалены по требованию правообладателя

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-