;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Если вы представитель такой профессии, как бортпроводник международных авиалиний, или только планируете пополнить ее ряды, то вам ежедневно придется применять свои знания английского языка. Именно для вас Сью Эллис и Люис Лэнсфорд выпустили специализированное пособие.

Английский для бортпроводников

Учебник «Английский для бортпроводников» позволит вам усовершенствовать навыки общения с англоязычными пассажирами. Даже в непредвиденной ситуации, когда требуется проявить профессиональное спокойствие и выдержку, вы сможете найти приемлемый способ выхода из нее. Пособие учит официальному и предельно вежливому общению с использованием чистых и прямых формулировок фраз.

Кроме того, отличием книги от многих подобных учебников является то, что ее содержание не ограничено лишь правилами и упражнениями. Обращаясь к ней, вы обнаружите обилие интересных материалов об истории воздушных пассажирских перевозок. К тому же наглядное изображение обязанностей и правил поведения бортпроводника выполнено в виде качественных иллюстраций. Стоит отметить, что издание выпущено на английском языке.


Издательство: Oxford University Press
Год выхода: 2010
Авторы: Sue Ellis, Lewis Lansford / Сью Эллис, Люис Лэнсфорд
Объем: 96 страниц
Формат: pdf, mp3
Аудио: 128 kbps
Размер файла: 109 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-