;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Некоторые сферы деятельности не могут существовать без знания их представителями английского. К примеру, высокая квалификация сотрудников туристической сферы бизнеса может быть подтверждена соответствующим уровнем владения этим универсальным международным средством общения.

 Английский язык: туризм, гостеприимство, платежные средства Мошняга Е.В.

Знание языка позволяет легко вести общение с иностранными клиентами, представителями зарубежных организаций и самостоятельно выезжать за границу для сбора необходимой информации.

Книга Е.В. Мошняги по английскому языку позволяет работникам туристической отрасли приобрести соответствующие навыки по его использованию непосредственно в самой сфере туризма, вопросах гостеприимства и оформлению различных платежных операций.

Предлагаемое издание рассчитано на читателей, имеющих в своем арсенале базовые знания англоязычной грамматики, разговорного умения и лексики. Книга включает в себя девять разделов, посвященных отдельным тематикам. Все разделы объединяет единая структура построения, а именно:

  • диалоги;
  • пять текстов;
  • глоссарий;
  • систематизированные упражнения;
  • блоки заданий на закрепление полученных знаний.

Данное пособие может быть полезно как работникам туристической отрасли, так и студентам соответствующих специальностей вузов.



Категория: учебники английского языка для вузов
Издательство: Москва: Советский спорт
Год выхода: 2004
Авторы: Мошняга Е. В.
Объем: 239 страниц
Формат: pdf
Языки: русский, английский
Размер файла: 9.9 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-