;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Некоторым учащимся сложно изучать иностранный язык на основе тем, которые непосредственно связаны со специальностью. Данное учебное пособие поможет студентам экономических специальностей решить эту проблему.

Английский язык для студентов экономических специальностей Глушенкова Е.В.

Издание «Английский язык для студентов экономических специальностей» в первую очередь направлено на улучшение чтения и устной речи. 

Пособие состоит из 18 уроков. Каждый урок состоит из трех домашних заданий и трех аудиторных работ. Задания, представленные в учебнике, помогают ребятам закреплять и повторять теоретический материал. После занятий учащиеся должны повторить пройденный материал дома.

Основную роль в книге отведено грамматике. В отдельном грамматическом справочнике размещены упражнения на отработку полученных знаний, грамматические правила и примеры использования тех или иных явлений. Стоит отметить, что пособие содержит тексты охватывающие различные разделы экономики: виды торговли, банковское дело, финансовые рынки, теория предложения и спроса, бухгалтерский аудит и учет, проблемы макроэкономики и т.д.

 

 

Читайте также:

 


Издательство: АСТ
Год выхода: 2004
Авторы: Глушенкова Е. В., Комарова Е. Н.
Объем: 352 страницы
Размер файла: 26,7 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-