;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Отрасль гостиничного и ресторанного бизнеса в наше время развивается просто стремительно. Конечно же, этот фактор непосредственно влияет и на процесс подготовки сотрудников, работающих в сфере обслуживания, требования к которым растут с не менее высокой скоростью. Причем одним из основных критериев отбора профессионального персонала является знание английского. Более того, начального уровня зачастую недостаточно. Важно владеть им не хуже, чем самой специальностью.

Английский язык для гостиничного бизнеса. Гончарова Т.А.

Описываемый самоучитель по английскому языку для ресторанного бизнеса Т. А. Гончаровой предлагает к изучению подбор фразеологической и тематической лексики, а также основной курс грамматики для грамотного использования приобретенных знаний. В состав уроков данного самоучителя входят упражнения для отработки пройденного материала, творческие задания и ситуативные диалоги. Кроме этого, приложения, которые также есть в издании, содержат упражнения для усовершенствования навыков перевода с русского на английский и текстовые материалы для чтения и обсуждения.

Стоит отметить, что данный курс составлен с использованием профессионально-ориентированной лексики. Таким образом, по его завершению студенты смогут с легкостью разговаривать на английском в любых ситуациях.


Название: Самоучитель английского языка для ресторанного бизнеса
Категория: Учебники английского языка для вузов
Издательство: Академия
Год выхода: 2007
Авторы: Гончарова Т. А.
Объем: 146 страниц
Формат: djvu
Язык: русский
Размер файла: 1,5 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-