;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

В преподавании английского языка в рамках школьной программы имеются существенные огрехи. Один из них — это отсутствие в учеников выпускных классов умения свободного высказывания своих суждений. И это на фоне того, что теорию этого иностранного языка выпускники знают просто великолепно.

Better speaking. Guide to improving your spoken english

В дальнейшем, поступая в вузы или иные учебные заведения, учащиеся вынуждены восполнять подобные пробелы в знаниях. Используя в качестве помощника учебник Better Speaking, молодые люди, изучающие данную дисциплину, преодолевают наиболее часто встречаемые трудности, связанные с покорением разговорного английского.

Предлагаемое издание состоит из восьми частей различной тематики, каждая из которых наполнена советами и рекомендациями по правильному развитию собственной англоязычной речи, а именно:

  • Fluency or accuracy;
  • Becoming a confident speaker;
  • Keeping the listener interested;
  • Sounding natural;
  • Showing where you are going и другие.

В виде дополнения к каждой теме приложены примеры употребления предлагаемой в ней информации, а также упражнения для закрепления изученного. Правильность выполнения заданий можно проверить с помощью ключей, расположенных в заключительной части пособия. Востребованным дополнением является включенный в книгу глоссарий.


Название: Better Speaking. Guide to Improving Your Spoken English
Категория: Учебники английского языка для вузов
Издательство: British Broadcasting Corporation
Год выхода: 2003
Объем: 12 страниц
Формат: pdf
Язык: английский
Размер файла: 0.98 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-