;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Чтение различной специализированной англоязычной литературы является неотъемлемой частью работы инженеров. Однако многим не повезло в школе изучать этот язык, а будучи уже взрослым среди повседневных забот очень сложно выкроить время для его освоения. В таких случаях необходимо обратить внимание на учебники, обучение по которым проходит на основе тем, связанных непосредственно с работой.

Учебник английского языка для технических вузов Синявская Е. В.

Данный справочник разработан в соответствии с требованиями к программе по преподаванию иностранных языков в неязыковых вузах. Главным заданием пособия является обучение учащихся чтению специальной литературы, знаниям, необходимых будущим квалифицированным специалистам, а также развитие навыков устной и письменной речи.

Эффективное практическое освоение языка в процессе обучения по данному учебнику обеспечивается системой ролевых игр и коммуникативных упражнений, отлично стимулирующих творческую активность и в целом интерес учащихся к дисциплине.

Издание рекомендуется использовать при организации англоязычных занятий в технических вузах. Также может использоваться инженерами, желающими улучшить свой уровень владения английским самостоятельно.

Читайте также Английский язык для инженеров - Полякова


Категория: Учебники английского языка для вузов
Авторы: Полякова Т. Ю., Синявская Е. В.
Объем: 212 страниц
Формат: djvu, mp3
Аудио: 127 kb/s
Продолжительность: 01:47:12
Размер файла: 102 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-