;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Основная масса учащихся, которые обучаются в гуманитарных вузах, мечтает прочитать оригинальные книги классиков на английском. Для таких учащихся разрабатываются специальные издания, которые помогают изучать язык более углубленно и повысить свой уровень знаний.

Учебник по английскому языку для гуманитариев Бурова З. И.

Пособие отвечает всем заявленным требованиям. Он предназначен не только для студентов со средним уровнем знаний, но и для новичков, которые хотят наработать хорошую базу. Основным направлением издания является обучение студентов грамотному чтению, ориентированию без словаря в специализированных текстах со средним уровнем сложности. Также с помощью данного учебника можно наработать основные навыки чтения текстов, чтобы извлечь нужную информацию, и научиться общаться на английском.

Издание включает в себя основной лексический и грамматический материал, который равномерно распределен, чтобы не загружать студентов для наилучшего усвоения и повышения эффективности занятий. В нем содержатся обновленные тексты, которые не встречались в предыдущих выпусках. В конце пособия находятся ответы на некоторые упражнения для проверки домашних заданий.

Смотрите также:


Название: Учебник по английскому языку для гуманитариев
Издательство: Москва: Айрис-Пресс
Год выхода: 2011
Авторы: Бурова З. И.
Объем: 563 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 4.08 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-