;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Для студентов лингвистических вузов, а также тех, кто близок к теме лингвистики и англоязычной лексикологии, и тех, кто самостоятельно намерен привести свой уровень владения языком к совершенству, каждое тематическое пособие является источником ценной информации и объектом для изучения.

Тесты по лексикологии английского языка. Гусева Г. В.

Книга создана для любознательных людей и подходит для проверки своего уровня владения соответствующей информацией. Прямой аудиторией данного издания являются студенты и преподаватели такого направления, как «Лингвистика и перевод». Однако качество представленных в пособии тестов позволяет проверить знания по достаточно обширной тематике. Отвечая более, чем на сотню вопросов тестового задания, учащиеся проверяют себя на соответствие такой специальности, как «Переводоведение».

Результаты безошибочного прохождения данного тестирования позволят каждому человеку гордиться не только уровнем своих лингвистических познаний, но и той кропотливой работой над собой и своим английским, которую пришлось проделать для получения столь высокого результата.


Категория: Тесты на английском языке по грамматике
Год выхода: 2007
Авторы: Гусева Г. В.
Объем: 18 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 0,15 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-