;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Учат сегодня английский многие, но многие ли могут похвастаться его пониманием? Выбрана хорошая методика, есть интерес к изучению, а результата нет. Дело в том, что приобрести качественные знания можно, лишь постоянно проверяя процесс усвоения. Это позволит вовремя увидеть свои пробелы.

Уровневый тест по английскому

Если у человека возникает потребность получить представление о ступени своего языка на данный отрезок времени, достаточно приобрести пособие и по нему провести контроль. Материалы, содержащиеся в таких изданиях, позволяют сделать это на вполне достойном уровне.

Среди таких изданий выделяется «Уровневый тест по английскому», с помощью которого можно, не тратя много времени, узнать свой уровень владения данной дисциплиной по международной уровневой системе. Формат книги позволяет скачать ее к себе на компьютер или ноутбук. Можно самостоятельно определить свои недочеты с помощью тестов из этого пособия и, вовремя скорректировав процесс обучения, заняться совершенствованием своих языковых умений.

Испытание состоит из 40 вопросов, которые помогут вам проверить ваши англоязычные познания и увидеть состояние всех полученных навыков, как-то знание грамматических явлений, умение чтения и восприятие на слух английской речи.


Категория: Тесты по английскому языку для проверки уровня знаний
Год выхода: 2004
Формат: exe
Размер файла: 5 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-