;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Сейчас очень важно владеть английским в совершенстве, так как эти знания могут пригодиться в любой сфере деятельности. Необходимо иметь не только теоретические познания, но и уметь применять грамматические и лексические правила на практике, в общении, чтении и письме.

English Vocabulary in Use. Advanced Level. Test with Answer Key

Людям, которые владеют начальным и средним уровнем языка будет полезно издание для развития навыков применения теории на практике. Данное пособие могут использовать ученики, осваивающие продвинутый уровень иностранного языка. Учебник включает множество тестов, с помощью которых можно потренироваться в выполнении упражнений, выявить пробелы в знаниях, на которые следует обратить особое внимание, чтобы не допускать ошибок в дальнейшем. Благодаря изданию, учащиеся могут пополнить свой словарный запас, а также проверить грамматические навыки.

Пособие будет полезно не только учащимся общеобразовательных школ, но и взрослым, которые хотят в значительной степени подтянуть свои познания и в совершенстве использовать иностранный язык.


Категория: Тесты по английскому языку для проверки уровня знаний
Издательство: Cambridge
Объем: 4 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 0,05 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-