;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Сейчас любой человек мечтает в совершенстве владеть английским, так как он является языком международного общения и применяется во всех видах деятельности. Необходимо выбрать практическое пособие, которое способно научить вас использовать полученные навыки.

Inside Out. Upper-Intermediate. Tests

Издание English Upper-Intermediate Test включает в себя множество тестов на различные тематики для учащихся с уровнем знаний английского языка выше среднего. После каждого изученного теоретического раздела, в котором представлены грамматические и лексические правила, предлагается выполнить несколько заданий, чтобы оценить полученные знания. Тесты помогут избежать ошибок при дальнейшем изучении иностранного языка, восполнить пробелы в знаниях, научиться применять на практике теоретические правила.

Пособие может использоваться как школьниками на занятиях в группе или классе, так и взрослыми при самостоятельном обучении. В конце издания приведены ответы ко всем тестовым заданиям, благодаря которым можно проверить правильность их выполнения без помощи учителя или репетитора.


Категория: Тесты по английскому языку для проверки уровня знаний
Издательство: Macmillan
Год выхода: 2009
Авторы: Sue Kay, Vaughan Jones
Формат: doc/span>
Размер файла: 0,2 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-