;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Регулярное повторение изученного и выполнение разного рода упражнений – залог эффективного изучения английского. Прорабатывая и закрепляя изученный материал, вы сможете вывести знания иностранного языка на более высокий уровень.

Spotlight 8. Английский в фокусе. Test booklet

Издание входит в серию учебных пособий «Английский в фокусе» и может быть использовано в качестве дополнения вместе с основным учебником и рабочей тетрадью. Понятная структура и простое оформление позволят как ученику, так и учителю правильно, а главное эффективно построить работу с настоящим пособием. Авторы предлагают учащимся ответы ко всем заданиям для осуществления самоконтроля и работы над ошибками.

Используя данную книгу, учитель сможет давать учащимся уже готовые тесты для итогового контроля знаний. Задания направлены на проверку как лексических, так и грамматических навыков. Если вы изучаете английский самостоятельно или вместе с родителями, то смело можно пользоваться данным учебником, не прибегая к услугам репетитора, ведь в любой момент вы сможете обратиться к имеющимся ответам.

 Смотрите также:


Категория: Тесты на английском языке для школьников
Издательство: Просвещение
Год выхода: 2010
Авторы: Афанасьева О. В., Дули Д., Михеева И. В., Эванс В.
Объем: 64 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 0,2 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru Купить на Labirint.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-