;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

В наше время кажется, что даже пятикласснику не надо объяснять, какое значение в его жизни будет через несколько лет иметь качественное знание английского языка. Родители, которые столкнулись с подобными реалиями, стараются донести до своего ребенка серьезное отношение к этой дисциплине.

Spotlight 5. Английский в фокусе. Test Booklet (контрольные задания с ключами и текстами аудиозаписей)

Специально созданное в 2010 году командой специалистов для учащихся, их родителей и учителей пособие Spotlight 5. Test Booklet содержит на своих 135 страницах впечатляющее количество нужной информации. Благодаря работе с книгой каждый ученик сможет поднять на более высокую метку планку своих знаний.

Предлагаемые «Тесты по английскому языку с ответами. 5 класс» не должны ни в коей мере смутить пап и мам наличием слова «ответы». Преподаватель прекрасно знает об их существовании и его будет весьма трудно ввести в заблуждение тривиальным списыванием. Школьники в этом возрасте понимают, что каждый полученный результат теста должен сопровождаться полноценным обоснованием, без которого работа может быть не принята учителем. В данном случае именно ответы помогают ребенку при сверке как можно раньше понять, где он ошибся, проанализировать это и работой над ошибкой закрыть навсегда сформировавшийся пробел в знаниях.

 


Категория: Тесты на английском языке для школьников
Издательство: Просвещение
Год выхода: 2010
Авторы: Ваулина Ю. Е., Дули Дж., Подоляко О. Е., Эванс В.
Объем: 135 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 89,8 Мб

Скачать
 

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-