;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Нашу жизнь практически невозможно представить без информационных технологий, занимающих в ней достаточно большое место. Для того чтобы войти в состав активных участников данной сферы, необходимо быть владельцем огромного багажа технических знаний и достойно владеть английским языком.

Курс «Oxford English for Information Technology» был создан для тех, кто желает привести к совершенству свои достижения в английском языке в сфере информационных технологий, чтобы в последствии иметь возможность использовать их в своей профессиональной деятельности.

Все тексты, содержащиеся в пособии курса, составлены с опорой на самые последние изменения, произошедшие в области информационных технологий. В учебник включен набор лексических и грамматических упражнений, выполняя которые учащиеся в достаточно короткие сроки при помощи простых методов смогут закрепить изученный материал. Это также позволит практически довести до автоматизма каждое умение и каждый навык применения пройденного материала во всех видах речевой активности.

Заключительная часть издания порадует учащихся англоязычным словарем компьютерной терминологии, в который помещены самые распространенные среди работников данной сферы слова и фразы.

Смотрите также учебник Technical English 1 Coursebook


Название: Oxford english for information technology
Категория: Технический английский язык
Издательство: Oxford
Авторы: Glendining H. Eric, McEwan John
Объем: 225 страниц
Формат:
Язык: английский
Размер файла: 14 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-