;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Программе изучения английского в технических ВУЗах уделено достаточно большое количество времени. Это обусловлено тем, что на этом языке создано большинство инструкций, сопроводительных листов и иных информационных документов. Исходя из этой причины, язык изучается более углубленно.

Используя в программе обучения курс «Technical English 1. Coursebook», преподаватели знакомят студентов с современным деловым английским языком, которым должен овладеть каждый учащийся любой из технических специальностей университетов и ВУЗов. В пособии, включенном в комплекс, наблюдается удачное переплетение грамматических и лексических областей изучаемого языка, активно используемых в самых разных сферах науки и техники.

В данном издании содержится большое количество упражнений, сопровождаемых иллюстрациями, способствующих беспрепятственному восприятию специальной профессиональной терминологии. Материалы курса могут быть использованы в группах учащихся, имеющих определенную языковую подготовку и понимающих важность совершенствования приобретенных умений и навыков. Причем полученные знания необходимо уметь применить как в общебытовых случаях, так и в профессиональной сфере.

Читайте также:


Название: Technical english 1. Course book
Категория: Технический английский язык
Издательство: Pearson Longman
Год выхода: 2007
Авторы: Bonamy David
Объем: 74 страниц
Формат:
Язык: английский
Размер файла: 52 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-