;

Эффективное изучение иностранных языков

Сегодня многие учебные заведения переходят на дистанционную модель обучения. Один из них - бизнес-колледж города Москвы

О колледже


Это учебное заведение, где можно учиться дистанционно, не выходя из дома, не отрываясь от основного места работы. Это удобно, потому, что так можно получить московское образование и диплом государственного образца. Профессиональная организация ведет обучение в соответствии с образовательными утвержденными программами, что соответствует государственным стандартам страны.


Колледж дистанционного профессионального обучения завоевал много дипломов и наград за обучение студентов на факультетах экономики и предпринимательства. В дистанционный колледж Москвы можно поступать после 9 класса, а также после 10 и 11 классов для получения высококачественного профессионального образования.


Направления


Дистанционное обучение в колледже доступно по следующим направлениям:
1.экономика и бухгалтерский учет;
2.банковское дело;
3.менеджмент и маркетинг;
4.логистика и таможенное дело;
5.торговое дело, товароведение и экспертиза качества потребительских товаров.


Преимущества дистанционного образования


1.Доступное обучение: учеба осуществляется по цене, намного ниже той, которую платят студенты очного и заочного обучения любого ВУЗа Москвы. Помощь преподавателей и учебные материалы входят в эту стоимость.
2.Поддержка. Учась дома, при возникновении любых вопросов преподаватель колледжа придет на помощь в любое время.
3.Надежность. Поступая в дистанционный колледж, он гарантирует получение студентами высококачественного профессионального образования, которое поможет сделать карьеру на своем жизненном пути.
4.Практичность. Учебные материалы и задания доступны везде, где есть интернет. Преподаватели колледжа предоставляют все необходимое для учебы, а также свою помощь.
5.Государственный диплом. Колледж Москвы имеет лицензию и государственную аккредитацию, что позволяет выдавать студентам, окончившим его, получить диплом государственного образца.


Поступление в колледж


Кафедра дистанционного обучения ведет прием студентов по всей России, где бы ни жил студент. География проживания студента не важна для колледжа. Он принимает студентов со всех городов страны. Не обязательно жить в Москве, чтобы получить высококачественное профессиональное образование.


На официальном сайте колледжа https://d-kolledge.ru/ есть контакты, по которым можно получить компетентную информацию по поступлению, а также можно оставить анкету с указанием телефона и электронной почты для связи.

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-