;

Эффективное изучение иностранных языков


Чехия относится к такой стране, в которой всем иностранным студентам, предоставлены условия, ровно такие же, как и гражданам стран Европейского Союза. А именно - получить высшее образование высокого качества. 


Вузы Чехии дано снискали славу за качественные образовательные программы с высокой степенью их доступности. Это позволило высшим учебным заведениям страны вполне заслуженно получить высокие рейтинги по внедрению научно-образовательных программ, которых причисляют к верхним этажам мировых центров образования.


Система высшего образования в Чехии

Однако поступить сюда кажется сложнее чем в отечественное заведение. И если вы хотите обучаться в ВУЗе в Чехии, не лишним будет воспользоваться услугами сопровождающей организации/


Ряд преимуществ при получении образования в Чехии


В вузах Чехии получают образование около 45 000 абитуриентов из зарубежных стран. 38 000 из которых учатся, используя чешский язык, без оплаты за обучение.

Чехия, является одним из наиболее приемлемых государств для граждан из СНГ, так как получая высшее образование, студенту становятся доступными, например, такие основные преимущества, как:

 

  1. Абитуриент, принявший решение получить образование в Чехии, может выбрать на платной основе и изучить программу на английском языке или обучаться на бесплатной основе чешскому языку.
  2. Многие абитуриенты принимают решение и обучаются чешскому языку, так как его не составляет большого труда изучить самостоятельно. Для того, чтобы разговаривать сносно на чешском языке, вполне достаточно одного года.
  3. После обучения в вузе Чехии, полученный диплом будет признан во всех странах мира.
  4. Условия, созданные для обучающихся, позволяют совмещать учебу в вузе с работой.
  5. Оплата за обучение, по программам на английском языке, является вполне приемлемой для большинства обучающимся.
  6. В городе Праге – языковая среда вполне интуитивно понятная.

Проживание в Чехии по стоимости


Для учащихся в Чехии, а именно в Праге, стоимость питания и проживания гораздо ниже, в сравнении с другими европейскими странами, что можно объяснить сравнительно высоким уровнем жизни.
Город Прага, является одним из красивейших городов мира, а большинство университетских корпусов расположены в нем, что оставит незабываемые на всю жизнь впечатления для обучающихся в нем студентов.

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-