;

Эффективное изучение иностранных языков

Кто-то, конечно, скажет, что все можно сделать самому – сесть за учебники, собрать волю в кулак, обложиться словарями и справочниками и учиться, учиться, учиться. Однако мы-то с вами знаем, что без чуткого руководства опытного наставника справляются единицы. Поэтому зачастую для выхода из сложных ситуаций с учебным процессом многие прибегают к одному простому и действенному методу – обращению к репетитору или преподавателю для частных занятий. Но как найти опытного учителя, который быстро научит, наглядно покажет и доходчиво пояснит сложные моменты?

К сожалению, качество образования в наших школах и университетах не всегда соответствует родительским требованиям. Не всегда штатные преподаватели могут выделить вашего ребенка из толпы других учеников, обращая внимания именно на его проблемы. Не всегда студентам или школьникам удается самостоятельно подготовиться к выпускным или вступительным экзаменам. Как же быть во всех перечисленных ситуациях и как преодолеть трудности в учебном процессе?

Разумеется, вы можете обзвонить своих знакомых, попытаться найти объявления педагогов в газетах, в конце концов, отправиться в ближайшее учебное заведение. Скажем откровенно, все эти методы едва ли можно назвать действенными. Как в таком случае найти наставника, который поможет нагнать программу, подготовиться к вступительным и выпускным, ЕГЭ или ГИА?

Не так давно на просторах Сети открылся весьма полезный и функциональный ресурс, который, как нельзя кстати, пригодится любому родителю, школьнику, студенту. Многие уже догадались, что речь идет об Umnik.ru. Говоря простым языком, данный функциональный портал является удобной поисковой системой с постоянно пополняющейся базой преподавателей, репетиторов и частных учителей Москвы.

Вы заходите на сайт, и вам сразу предлагают выбрать то, что вам нужно – например, преподаватели немецкого языка. Более того, умная система тут же позволит вам определиться с районом поиска. После, вам нужно будет лишь нажать нужную кнопку, и через секунду на вашем мониторе появится список преподавателей, соответствующих вашим требованиям.

В списке анкет тех репетиторов, которые вам нужны, будут указаны их опыт и место работы, образование и направление деятельности. Кроме того, вы сможете ознакомиться со стоимостью личных или групповых занятий, узнаете, выезжает ли репетитор на дом, проводит ли педагог удаленные занятия. Одной из уникальных особенностей портала Umnik.ru является рейтинговая система оценки различных преподавателей. Кроме всего прочего она включает возможность добавления комментариев и отзывов пользователей касательно работы того или иного специалиста-педагога. Согласитесь, что адекватный отзыв человека – пожалуй, самая объективная оценка.

В заключение хотелось бы отметить и тот факт, что база анкет на поисковом портале постоянно увеличивается, и уже сейчас свои услуги на Umnik.ru предлагают более тысячи педагогов, специализирующихся на математике, иностранных языках, физике, экономике, менеджменту, хореографии, рисованию и многим другим школьным и университетским дисциплинам.

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-