;

Эффективное изучение иностранных языков

 

Любой родитель хочет гордиться своим ребенком, и в определенном возрасте главным показателем успешности является, безусловно, успеваемость в школе, хорошие отметки, достижения в спорте или танцах и музыке и т.д. Однако что делать, если учащийся не может или не хочет учиться?

Чтобы помочь детям и их родителям, был создан портал частных преподавателей Умник.ру, предлагающий услуги репетиторов всех направлений школьной программы.

Неуспеваемость в школе

У многих детей рано или поздно могут начаться проблемы. Педагоги и методисты отмечают, что актуальность данного вопроса растет с каждым годом. Конечно, далеко не все дети сталкиваются с этим, но каждый может попасть в подобную ситуацию по ряду причин.

Одной из причин снижения успеваемости в школе может быть отсутствие возможности у учителей затормозить изучение школьной программы ради нескольких учеников, нуждающихся в более тщательном изучении того или иного предмета или темы. К тому же, внимание преподавателя рассеивается среди всего класса, а не концентрируется на одном ребенке, следовательно, во многих случаях дети неравномерно усваивают материал.

Каким образом индивидуальный репетитор и частные уроки решают данную проблему? Нанимая частного преподавателя, родители могут быть уверены, что весь профессионализм и внимание учителя будут направлен на одного ребенка, и таким образом, повышается уровень дисциплины и концентрации учащегося.

Как найти частного преподавателя?

Портал Умник.ру - это современный, удобный и быстрый способ найти подходящего специалиста. На сайте представлены анкеты самых разных направлений - от школьных предметов до университетских дисциплин. Вы сможете найти как преподавателей широкого профиля с большим опытом работы, так и узкоспециализированных репетиторов, занимающихся углубленным изучением предмета или подготовкой к определенным экзаменам.

Независимо от того, с каким предметом или по какому вопросу Ваш малыш испытывает трудности в обучении, Вы сможете найти преподавателя в соответствии с Вашими запросами и критериями. На портале представлены анкеты педагогов не только по тем предметам, трудности с которыми испытывает большинство учеников, но и репетиторы по обществознанию, истории и т.д.

Если Вам понравился и подошел один из представленных учителей, Вы сможете связаться с ним уже в течение дня, чтобы более подробно обсудить детали Вашей проблемы и договориться о первом занятии. Если Вы не уверены в своем решении, Вы можете оставить заявку на подбор репетитора сотрудниками портала.

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-