;

Эффективное изучение иностранных языков

Наиболее быстрым и приятным способом добраться до Петергофа сегодня является трансфер на "Метеоре". Всего лишь за 45 минут вы с комфортом и без задержек доберетесь до прекрасного парка с множеством фонтанов прямо из центра Санкт-Петербурга, избежав утомительных автомобильных пробок.

Расписание «Метеора» до Петергофа

Вас интересует расписание «Метеоров» в Петергоф? Рейс в Петергоф и обратно отправляется каждые 30 мин. Из центра Санкт-Петербурга с 10 00 до 18 00, обратно с 11 00 до 19 00. Время отправления и причал можно выбрать при оформлении заказа.

В чем преимущество «Метеоров»?

«Метеором» называется однопалубное пассажирское судно, которое считается наиболее красивым из всей линии благодаря удачному внешнему дизайну.  Его длина достигает 35 м при ширине 10 м, что позволяет легко разместить в носовой части 26 мест, на корме – 44 места, в среднем салоне расположены 44 пассажирских кресла и буфет.

Скоростные теплоходы на подводных крыльях способны развивать скорость до 60 км/ч. Эти катера созданы для максимально быстрого и комфортного перемещения по Неве и Финскому заливу к пригородам Санкт-Петербурга. Модернизованные и комфортные салоны включают VIP-зону, обладающую панорамным обзором. На "Метеорах" имеются бортпроводники.

В пути вы сможете полюбоваться видами Невы и Финского залива. Если вы выберете в качестве транспорта автобус или электричку, вам придется посетить не такие приятные для прогулок районы, да и сама поездка будет не настолько быстрой и комфортной.

Метеор имеет закрытую палубу, поэтому ненастная погода не сможет испортить вашу поездку.

Прогулка на «Метеоре» до Петергофа

Давно ли вы были в круизе? Предлагаем вам отправиться прямо сейчас на скоростном «Метеоре» в место, которое по праву называют Северным Версалем!

Петергоф – бывшая загородная резиденция царской семьи, гигантский дворцово-парковый ансамбль. Он был основан в 1710 году. Генеральный план Петергофа был составлен по наброскам императора Петра Первого, который мечтал построить нечто еще более грандиозное, чем Версаль. Доминанта ансамбля – барочный Большой Петергофский дворец XVIII века, с 30 богато украшенными, в том числе и золотом, залами. Дворец возвышается над ведущим к парковой зоне Большим каскадом.

Прямо из центра Санкт-Петербурга вы попадёте в Петергоф, увидев его таким же незабываемым, каким он был создан для прибывающих из-за границы важных гостей. Вы сможете посетить Большой дворец и прогуляться по Нижнему парку с фонтанами, а затем вернуться на Дворцовую набережную.

Ваша прогулка начнется с самого центра Петербурга. Вы полюбуетесь красотами набережной Невы, акватории Финского залива. Сделайте поездку в Петергоф легкой, быстрой и главное — комфортной для всей семьи.

 

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-