;

Эффективное изучение иностранных языков

Ассортимент такого вида мягкой мебели, как кресло-кровать www.mebelok.com/kresla/filter-20-5480/, сегодня достаточно обширный. Специалисты мебельного дома МебельОк обращают внимание покупателей на преимущества раскладных моделей, среди них:

Сегодня становится популярной функциональная мебель. Она имеет презентабельный внешний вид, также является очень удобной в использовании. Особого внимания заслуживает кресло-кровать — она совмещает в себе две функции: кресла и кровати одновременно.

кресло кровати

Достоинства раскладных кресел

  • универсальность изделия, которое доступно расположить в любой комнате, при этом занимая минимум места;
  • хороший выбор в детскую комнату — ночью послужит комфортным спальным ложем для ребенка с жесткой ортопедической поверхностью, а днем станет уютным местом для чтения книг или игр.

Прежде, чем купить представленный вид мебели, стоит определиться с местом его расположения, измерить пространство, учитывая габариты изделия в разложенном состоянии. Размеры раскладных кресел бывают разными. Среди модельного ряда есть варианты, подобные дивану. Если разложить такое габаритное кресло, оно займет очень много места. В то же время доступны модели, имеющие узкое спальное место. Они не совсем комфортны для ежедневного сна.

Размеры и габариты

При покупке кресла-кровати важно учесть размеры площади, где планируется установка мебели. В миниатюрной комнате массивное изделие будет смотреться нелепо, и также наоборот, скромная небольшая модель не подойдет для интерьера просторной студии.

По габаритам кресла-кровати классифицируются на:

  1. Угловые — модели, позволяющие установку только в углу комнаты. Кресла, как правило, раскладываются в зависимости от положения — вправо или влево, предоставляют спальное место шириной, не менее 100 см. Это лучший вариант для тех, кто экономит пространство и стремится с пользой использовать каждый уголок.
  2. Двухместные — внешне похожи на миниатюрные диваны, с шириной сиденья до 120 см. В случае, если в комплекте нет подлокотников, то кресло становится полноценным полуторным спальным местом.
  3. Малогабаритные. Минимальная ширина сидений таких кресел составляет от 60 см. Такие модели в основном стараются выбрать для ребенка. Изделия занимают мало места, что очень удобно даже для установки на кухне и прихожей. Цены на представленные модели доступные и оправданные.

кровати кресла

Сегодня приобрести раскладное кресло не является проблемой. Однако, перед тем, как совершить выбор, специалисты магазина MebelOk советуют как следует сравнить все модели на наличие качественных характеристик, определиться с желаемым вариантом по фото.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-