;

Эффективное изучение иностранных языков

Грамотный текст с хорошей структурой - залог успеха любой письменной работы. Это касается как академических, так и коммерческих целей. Грамотные тексты нужны как для научной деятельности, так и в процессе ведения бизнеса.

Незначительные ошибки могут негативно сказаться на результате работы. Поэтому каждый текст нуждается в хорошей проверке. Проверить текст можно при помощи специального онлайн сервиса, который оснащен аналитическими функциями.

В основе функционала программы лежит интеллектуальный подход, который позволяет найти даже те ошибки, которые может пропустить профессиональный филолог при проверке текста на предмет грамотности и читабельности.

Что умеет сервис

Сервис проверки текстов TextGears оснащен следующими функциями:

  • проверка текста на нескольких языках;
  • учитывает диалект языка;
  • находит грамматические ошибки;
  • проверяет читабельность текста;
  • оценивает правильность текста по дополнительным критериям;
  • оценивает словарный запас автора.

Программу для проверки текстов используют по всему миру в разных странах. Так как сервис поддерживает работу на следующих языках: английский, французский, немецкий, португальский, итальянский, испанский, японский, китайский, греческий. Также при проверке текстового файла всегда учитывается диалект, что тоже немало важно.

Проверка текстов для обучения

Качественный текст на иностранном языке - это хорошая студенческая работа. Понятное дело, что студент может допустить ошибки, о которых он даже и не подозревает. Ведь он не является носителем языка. Все эти недочеты можно исправить при помощи онлайн сервиса в процессе проверки текста. На выходе получается превосходная академическая работа, необходимая для образовательных целей. Всегда лучше дополнительно проверить текст, нежели сдать некачественную работу.

Проверка текстов для бизнеса

Современному предпринимателю не нужно объяснять, зачем нужен копирайтинг для успешного ведения и продвижения бизнеса. Но даже самый хороший копирайтер может допустить ошибки в коммерческом тексте. Вот почему имеет смысл дополнительно проверять тексты для бизнеса.

Сколько стоит и как рассчитывается цена

Стоимость подписки начинается от 23 долларов в месяц, если оплачивать сразу на год. Разработчики предлагают клиентам три тарифа на выбор. Премиальный тариф позволяет добавить в сервис индивидуальные функции, которые необходимы для конкретного клиента.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-