;

Эффективное изучение иностранных языков

 

 

Сегодня мы расскажем о полезном сервисе для изучения иностранных языков BigLang.com. Надеемся что ты, как и создатели проекта, очень любишь английский язык! Сегодня нет ни одного человека на постсоветском пространстве, кто бы ни использовал английские слова в своей повседневной жизни, не задумываясь об этом. А есть еще один очень полезный сервис Учи ру - вход в личный кабинет.

 


Неологизмы, аббревиатуры, заимствованные слова из иностранных языков прочно вошли в нашу жизнь. И для того, чтобы повысить качество своей жизни, выучить на более глубоком уровне, или поступить в ВУЗ Европы или США, предлагаем воспользоваться сайтом biglang.com.

Тесты

Можно выбрать тест в рубрике «проверь себя», колонка справа. Там тесты размещены в хаотичном порядке. Либо нажать кнопку «тесты» в правом верхнем ряду, выбрать класс с первого по одиннадцатый, далее выбрать тест.

С помощью тестов можно «подтянуть» грамматику (употребление времен, глаголы, местоимения, артикли, модальные слова и т.д.); синтаксис и пунктуацию (виды предложений, придаточные предложения и т.д.) и другие разделы в области изучения.

Раздел фонетики

Отдельно в статьях можно найти много полезной информации. Например, кратко, но очень чётко в статье «Особенности произношения согласных звуков в английском языке» рассмотрен целый раздел фонетики. Там же, по теме, можно сразу посмотреть видеоролики, посвященные данной тематике. Что, несомненно, очень удобно!

Выучить заочно фонетику, не слыша произношения, - невозможно, но здесь разработчики сайта учли данный нюанс, и изучать язык стало ещё проще!

Раздел статьи


Из учебного материала, который размещён на сайте, полезно абитуриентам изучить статью «Как написать рекомендательное письмо на английском». Такая информация не даётся в учебниках, но понадобится при подаче документов в университет или для работодателя при трудоустройстве.


Для тех, чья мечта – получить высшее образование в Америке, стоит ознакомиться со статьёй «StudyAmerica — школа, помогающая с поступлением в топовые ВУЗы Америки». Здесь можно получить информацию о том, как воплотить идею в реальность.


Несомненную пользу сайт принесёт родителям, которые хотят научить своих детей с ранних лет говорить на английском. Например, статья «Самые эффективные способы помочь детям выучить английский алфавит» грамотно, как преподносят педагоги детям, по методике, учит родителей (да, именно так!) правильному обучению детей языку.

С помощью методик, разработанных профессионалами-педагогами, детки смогут легко и просто заговорить на втором языке, после родного, который слышали с колыбели. В игровой форме, малыш и не заметит, что он присутствует на уроке, а не просто играет с мамой в игру. И полезное видео в конце статьи дополнит наглядностью данный материал.


И, самое главное, – это частота посещения BigLang.com! Регулярное наполнение сайта новыми тестами, статьями и полезной информацией значительно повысят твой уровень знания английского языка!

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-