;

Эффективное изучение иностранных языков

 Здесь имеются три основные программы для изучения корпоративного английского в Business English Academy. Это General English, Business English и English for IT. Они различаются своей специализацией и разработаны в соответствии с мировыми стандартами обучения и основаны на самых современных и эффективных методиках обучения.

В современном мире сложно представить квалифицированные кадры без знания английского языка. Многие крупные компании уже оценили все преимущества корпоративных курсов для своих сотрудников. Business English Academy  заботится об удобстве своих клиентов, поэтому  проводит занятия как с выездом в офисы, так и онлайн (по скайпу).

Виды программ

В результате обучения каждый студент преодолевает языковой барьер и демонстрирует максимальный прогресс в понимании разговорной речи и говорения. Вы получите объективную оценку знаний своих сотрудников, онлайн поддержку в течении всего курса, сертификаты, подтверждающие уровень знания английского языка.

Для более интенсивного обучения мы предлагаем тренинги. За 90 минут обучения Ваши сотрудники получат навыки коммуникации - только практические знания, которые пригодятся в работе. Никакой "сухой" теории! Высококвалифицированные коучи умеют прокачивать навыки разговора на английском языке у любого человека, открыть в нем способности, о которых он сам, возможно, и не догадывался.

Направления подготовки

 

Также имеются специализированные, узкопрофильные направления: для руководителей, для HR-специалистов, для маркетологов, менеджеров, тестировщиков, для специалистов рекламы и маркетинга, для аналитиков, юристов, бухгалтеров, финансистов, экономистов, работников банка.

Об академии

 

Сотрудничество с Business English Academy каждый раз доказывает руководству компаний, что ставка на современное качественное образование сотрудников - лучшее вложение. Корпоративный английский становится маст-хевом для продвинутых компаний, и Business English Academy является лидером среди корпоративных курсов с 2012 года.

Работники проверены годами и имеют многочисленные отзывы о максимально быстром обучении сотрудников самых различных профессий и направлений деятельности. Мы знаем как организовать процесс обучения так, чтобы он был комфортным, а студенты вовлечены и замотивированы. Добивайтесь поставленных результатов и своих самых амбициозных целей в английском языке вместе с нашей школой!

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-