;

Эффективное изучение иностранных языков

Когда ребенок собирается на экскурсию с классом или группой в каком-либо детском учреждении, родителям нужно собрать для него вещи

 

Когда ребенок собирается на экскурсию с классом или группой в каком-либо детском учреждении, родителям нужно собрать для него вещи. Обычно преподаватели или сопровождающие лица на самые интересные экскурсии в Крыму или другом месте предоставляют список того, что нужно брать, но кроме того, есть и другие обязательные вещи. Специалисты http://excursions.icu/ на основании своего опыта составили самые важные рекомендации для тех, собирается на экскурсию. Что положить ребенку, чтобы поездка для него не омрачилась мелкими неприятностями, связанными с отсутствием вещей.

Что нужно брать с собой

В первую очередь, нужно позаботиться о таре, в которой все будет находиться. Независимо от того, поход ли это на природу, поездка в другой город или просто в музей, самым лучшим вариантом будет легкий вместительный рюкзак. Там поместится все необходимое, от сменной одежды до перекуса.Количество вещей зависит от времени путешествия – будет ли оно длится целый день или несколько часов, проходит ли в холодное или теплое время года. Плюс его очень удобно нести за плечами в члечае такой необходимости.

Если это обычная однодневная школьная экскурсия, тогда вполне реально обойтись одним комплектом обычной одежды, и дополнительно положить в рюкзак еще теплую кофту. То же самое можно сказать и об обуви, если поездка не предполагает наличие сменной пары. Она может потребоваться, например, если планируется поход в бассейн. Тогда обязательно нужно положить полотенце и шапочку для волос.

 

Что еще нужно взять с собой

В рюкзаке должны находиться:

  • Еда – перекус или полноценный обед. Брать скоропортящиеся продукты не рекомендуется. Лучше положить что-то вроде хлебцов, твердого или плавленого сыра, очищенных овощей и фруктов, сухого печенья. Можно сделать и бутерброды, но колбасу желательно использовать сырокопченую без запаха.
  • Вода. Ее лучше взять побольше, независимо от того, будет ли пеший поход или поездка в транспорте.
  • Мобильный телефон или смарт-часы. Необходимы для связи ребенка с родителями. Также, их можно использовать, как альтернативу обычному фотоаппарату.
  • Комплект сухих и влажных салфеток для лица. Первые будут необходимы для того, чтобы вытереть руки или лицо после перекуса.
  • Деньги. Их лучше положить в чехол телефона или отдельный кошелек.

Если ребенка укачивает в транспорте, тогда понадобятся специальные таблетки против укачивания.

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-