;

Эффективное изучение иностранных языков

Говорить о ценности просмотра фильмов тем, кто изучает английский, бессмысленно. Все давно знают, что это очень полезно для развития устной речи. Но почему-то мало кто тренируется таким способом, или хотя бы переходит от слов к действию. Носители английского языка в Одинцово уже знают ответ на этот вопрос.

Две базовые рекомендации, которые нельзя игнорировать

Не нужно обещать себе, что отнюдь вы будете смотреть фильмы только на иностранном языке. Это не так просто, ко всему нужно переходить постепенно.

Если вы можете позволить себе приобрести абонемент на просмотр фильмов на сайте с большим количеством файлов, обязательно сделайте это. Поиск торрентов и бесплатных видео занимает много времени. Да и будем честными, найти желаемый фильм удаётся далеко не всегда. Естественно, это плохо влияет на мотивацию.

ТОП-3 фильма для изучения английского

Что касается выбора, то чем современнее фильм, тем лучше. Дело в том, что так вы сможете обучиться именно той лексике, которая актуальна сейчас. Не стоит ожидать, что будете понимать всё сразу, но просматривая картину уже во второй раз, вы заметите, что многие слова вам знакомы. В рамках курса Hienglish, который помогает быстро выучить английский в Одинцово, советуют следующие фильмы:

  • "Шазам!" Отличный вариант для тех, кто намерен не просто учить английские слова, но и знакомиться с американской культурой. Она отлично проявляется практически во всех фильмах, созданных по комиксам. В главной роли выступает подросток, который говорит на самом обычном разговорном языке, без каких-либо "премудростей";
  • "Та ещё парочка". Учить английский с помощью комедий — очень хорошая идея. К тому же, сюжет увлечёт вас настолько, что вы забудете об учёбе, и изо всех сил будете пытаться вникнуть в то, что происходит на экране. Кроме разговорных выражений, здесь также можно услышать и официальную речь;
  • "Путь домой". Невероятно трогательная история, которая, плюс ко всему, ещё и очень полезная для изучающих английский. Если у вас есть ребёнок, то его можно "завлечь" к занятиям с помощью такого фильма. Актёры говорят красиво и отчётливо, в то же время, не обойтись и без типичных ошибок, которые отличают американцев от англичан.

Для того, чтобы просмотр этих картин действительно принёс пользу, совмещайте его с подготовкой к ЕГЭ по английскому языку в Одинцово. На уроках вы сможете задать необходимые вопросы относительно лексики и грамматики. Опытные преподаватели определят, стоит ли вам смотреть фильмы на английском. Но самое главное — они всегда могут предложить достойную альтернативу.

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-