;

Эффективное изучение иностранных языков

Достаточно много сервисов предлагают услугу проверки уникальности текста онлайн. Это необходимая услуга для авторов и студентов. Ведь им важно знать заранее смогут они пройти допустимый порог оригинальности или придется переделывать работу.

Давайте сегодня узнаем о трех самых популярных сервисах, которые есть в свободном доступе сети.

Первый– это Антиплагиат ру. Он отлично подходит для проверки научных работ студентов. Для всех желающих доступна бесплатная версия системы Антиплагиат на официальном сайте. Достаточно лишь зарегистрироваться с помощью адреса электронной почты. Благодаря этой системе вы сможете бесплатно узнать процент уникальности текста, а также увидеть 3 ссылки найденных заимствований.

Второй сервис, который подойдет как студентам, так и копирайтерам – это Killer-antiplagiat. Вы можете узнать самый точный уровень оригинальности, проверив свою работу через Антиплагиат ВУЗ. Данная система является расширенной версией Антиплагиат ру. У нее более мощный движок, а также богатая база источников. Вузовская программа предназначается только для пользования в университетах. Вход в систему доступен только работникам учебных заведений, а разглашение учетной записи строго наказывается. Поэтому, чтобы заранее увидеть результат преподавательской проверки, нужно обращаться по этому адресу: https://killer-antiplagiat.ru/proverit-unikalnost-teksta-onlajn. Помимо результата оригинальности, вы получите полный отчет и справку-сертификат Антиплагиат ВУЗ.

Также существует третий вариант – это сервис антиплагиат Текст ру. Данная система больше подходит для копирайтеров. Она позволяет бесплатно проверять текст объемом до 2000 символов. Совместно с проверкой на уникальность онлайн проходит поиск орфографических ошибок и СЕО-анализ.

После обработки, которая длится от 1 до 15 минуты, можно увидеть процент оригинальности и отраженные заимствования, найденные в работе. Таким образом, вы сможете удалить весь ненужный плагиат и повысить процент.

Давайте подведем итоги. Сегодня мы рассмотрели три сервиса, которые позволяют проверить уникальность онлайн. Необходимо сказать, что Антиплагиат ру и Текст ру проводят поиск заимствований только по открытым источникам сети. Это значит, что показатель, который появляется после проверки не может быть точный. Антиплагиат ВУЗ проверяет все открытые и закрытые источники. В них входят научные электронные библиотеки, издательства и журналы. Именно поэтому многие студенты отмечают, что преподавательская проверка занижает процент уникальности по сравнению с доступными сервисами в интернете.

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-