;

Эффективное изучение иностранных языков

Курсы бухгалтеров для начинающих в Москве подойдут для людей без опыта в данной сфере. Для желающих сменить профессию и работать с бухгалтерией, для бизнесменов, желающих самостоятельно вести бухгалтерию в своей фирме

 

Эти курсы для тех, кто только ещё начинает знакомиться с бухгалтерией. Благодаря им вы получите базовый уровень знаний для работы в коммерческом бизнесе.

Направления обучения

Существует несколько вариантов курсов:
1. Бухгалтерия для начинающих 52 часа Продолжительность 8 недель. Проводятся 3 раза в неделю длительность 2 академ. часа.
2. Бухгалтерия для начинающих 72 часа Продолжительность 8 недель. Проводятся 3 раза в неделю длительность 3 академ. часа.
3. Налогообложение упрощенное для ИП 16 часов. Продолжительность 8 недель. Проводятся 3 раза в неделю длительность 4 академ. часа.
4. Налогообложение упрощенное для ИП 32 часа. Продолжительность 8 недель. Проводятся 3 раза в неделю длительность 2 академ. часа.

Что изучает бухгалтерский учёт


Бухгалтерский учёт представляет собой обобщение информации об активах, обязательствах, доходах и расходах бизнеса. По результатам календарного года на основании бухгалтерского учёта формируется финансовая отчётность, предоставляемая в налоговые органы.


За правильность ведения бухгалтерского учёта отвечает руководитель предприятия. Данные обязанности можно возложить на главного бухгалтера либо заключить договор на оказание услуг с организацией.


Основное в бухучёте-в отражении всех операций на бухгалтерских счётах с помощью двойной записи. Рекомендуем начинать обучение с бухучёта.


Чему вы научитесь на курсах бухучёта для начинающих


1.Разрабатывать оптимальную учётную политику фирмы
2.Составлять проводки
3.Оформлять первичные документы
4. Разрабатывать рабочий план счетов
5. Рассчитывать себестоимость продукции
6. Отражать доходы и расходы компании
7.Определять финансовый результат от деятельности бизнеса
8.Проводить инвентаризацию
И ещё множеству вещей, которые вам пригодятся.


Например, вы узнаете, как вести учёт активов и обязательств. После окончания курсов вы сможете самостоятельно отражать в учёте имущество, обязательства фирмы и т.д.
Также вы научитесь, как закрывать обороты на открытых счетах, делать реформацию баланса, и отчёт о финансовых результатах.
После окончания курсов вы сможете вести бухгалтерский учёт в соответствии с действующим законодательством.

 

Материал для статьи предоставлен сайтом buhgalter.k-kolledge.ru

 

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-