;

Эффективное изучение иностранных языков


Поездка большинства граждан России в страны Европы сопряжена с решением рабочих и деловых вопросов, связанных с деятельностью организации. Без проблем можно пересечь границу, если оформить шенгенскую визу.


Преимущества ее получения


Принятие новых норм оформления визы принято в 1985 году. Ее оформление не создает особых проблем, дает возможность легко пересечь границу, решить рабочие дела и вернуться. 26 государств подписали соответствующий договор. Многие из них находятся в Европейском Союзе. Исключение составляют Лихтенштейн, Швейцария, Норвегия, Исландия, Ватикан, Монако. Оформление шенгенской визы здесь https://xn-----elcahffngcif9bjk1b7a3e8dh.xn--p1ai/press-tsentr/poluchenie-shengenskoj-vizy дает возможность иностранным туристам путешествовать по странам Европы без использования паспорта.


Список документов и стоимость услуг


Чтобы ее получить, необходимо написать заявление в консульское посольство той страны, куда намечается поездка. Сроки пребывания на ее территории составляют 90 суток. Консульский сбор составляет 35 евро.


Список необходимых документов:

  1. заявление на родном языке;
  2. цветная фотография без очков и головного убора;
  3. действующий загранпаспорт и копии страниц;
  4. банковская выписка, разрешение;
  5. справка с места работы;
  6. страховой полис.

Преимущества сотрудничества с ЕВЦ


Единый визовый центр поможет оформить визу. Для этого есть все условия:

 

  1. Центр работает на рынке более семи лет;
  2. Крупный на территории России, имеет много филиалов;
  3. Результат оформления 97%;
  4. Минимальные сроки составления.


Визы оформляются в Америку, Австралию, Азию, Европу, Великобританию.
Единый Визовый Центр использует современные технологии в обработке информации, находит новые точки роста, улучшает внутренние показатели, с уважением относится к каждому обратившемуся посетителю.


Визу можно оформить заранее, за шесть месяцев до поездки. Это исключит очереди и долгое ожидание.
Любой филиал центра предоставит квалифицированные услуги специалистов всем желающим, кто заинтересован в поездке в страну шенгенской зоны. Специалист поможет подготовить пакет документ и отправить его в консульство той страны, куда намечается поездка. А затем сообщит заявителю, когда можно забрать визу.

 


Визу можно оформить и на сайте единого визового центра. Не придется ездить по городу и стоять в очереди на оформление. Специалисты центра быстро и без усилий помогут заявителю разобраться в проблемных вопросах, предоставят бесплатно необходимую информацию.

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-