;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Существует известный многим психологам фактор воплощения заветных желаний в реальность: мечтаешь стать певцом – вращайся в обществе «поющих» профессионалов; хочешь работать в модной индустрии – подружись с теми, кто уже «закрепился» в этой сфере; планируешь сделать свой бизнес – заведи знакомство с владельцами успешных компаний.

Для тех, кто ставит перед собой цель выучить английский, причем не только разговорный, но и свободный деловой – лучше всего выбирать англоязычную страну с развитой капиталистической системой, как, например, США.

Это деловой центр мира, где сосредоточены внушительные финансовые активы и крупнейшие промышленные корпорации, здесь заключаются значимые сделки и реализуются незаурядные проекты. Америка привлекает амбициозных, целеустремленных и предприимчивых людей, осознающих, что только в собственных руках находится ключ к воплощению заветной «американской мечты». Не остается сомнений, что Соединенные Штаты – это как раз то место, где можно выучить деловой английский и реализовать свои профессиональные амбиции.

Курсы английского наиболее распространены в больших городах – Нью-Йорке, Сан-Франциско, Чикаго, Лос-Анджелесе, Бостоне и др. Углубленное изучение языка можно совместить с погружением в культуру городов и местными развлечениями. Например, в Лос-Анджелесе можно свободное время проводить на пляжах и заниматься серфингом, а в Нью-Йорке или Чикаго погружаться в жизнь мегаполиса, посещая театры, современные музеи или концерты музыкальных групп.

Окунаясь в естественную языковую среду, словарный запас на уровне беглого разговорного наполняется за несколько месяцев, а речевой барьер устраняется за несколько недель. В результате получается, что образование в Америке не только эффективно, но и довольно-таки выгодно. Тот багаж знаний и навыки, освоенные в Америке за несколько месяцев, в России, при посещении языковых курсов, будут накапливаться годами. К тому же, если спланировать поездку заранее, обратившись за помощью в компанию «Глобал Диалог», можно значительно сэкономить на авиаперелете и подобрать выгодную систему обучения.

Деловой английский пригодится не только состоявшимся бизнесменам и руководителям предприятий, но также может сыграть немаловажную роль в карьере подрастающего поколения. Поэтому для родителей, планирующих дальнейшее обучение детей за рубежом, разработаны специальные программы для школьников и абитуриентов, на которых можно усовершенствовать английский или подготовиться к вступительным экзаменам.

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-