;

Эффективное изучение иностранных языков

О Русской Международной школе известно с 2008г. Теперь осваивать иностранные языки удобно через онлайн-проект virtual international school, ежегодно обучающий поколение от первоклассника до выпускника. Каждый год здесь обучаются десятки учеников, в дальнейшем с легкостью поступая в языковые ВУЗы по всему миру. Ключевая миссия проекта – подарить детям возможность выбирать в будущем профессию по душе и с хорошей финансовой отдачей.


Как усвоить иностранные языки, стать востребованным специалистом в любой точке планеты? Самый простой способ - поступить в онлайн школу.


Что такое школа ВИС


5 преимуществ обучения в школе ВИС

Среди выгодных достоинств обучения в https://www.vischool.co.uk/ можно отметить следующие:


• Провайдер реализует программу британского классического образования.
• Независимо от родного языка ученика в Школе опытные педагоги создают для него комфортные условия занятий.
• Учебный процесс предусматривает контроль со стороны преподавателя, находящегося на связи с родителями. Все усилия педагогов и родителей направляются в русло положительного усвоения иностранного языка ребенком.
• Бросать учебу в российской школе не потребуется. Уроки vis онлайн школа проводит параллельно основному обучению, выдавая выпускнику второй аттестат.
• Родителям не придется возить ребенка в школу благодаря удобной онлайн-версии обучения.

 


Виды курсов

Образовательный процесс разделен на несколько пошаговых курсов по возрастным группам.


Key Stage 2


Этот курс подразумевает прием детей с 7 до 10 лет. Программа разработана с целью закладывания основ по главным академическим предметам. В рамках этого обучение дети изучают китайский, испанский, французский, немецкий, историю, математику и другие предметы. Посещать уроки нужно в течение трех лет.


Key Stage 3


Программа рассчитана на подростков с 11 до 13 лет, приблизившихся ко второй ступеньке школьного образования в Англии. На этом этапе педагоги закладывают основные умения, навыки и знания для подготовки к программе средней школы GCSE. По окончании учении должны сдавать экзамены.


GCSE (14-16 лет)


Курс получения британского образования рассчитан на два года получения уроков. Восьмиклассники могут приступить к занятиям, выбирая удобный график занятий в первой или второй половине дня. Студенты вправе выбрать все предлагаемые предметы или остановиться лишь на базовой части.


A-Level


Завершающая программа старшей британской школы предназначена для юношей и девушек с 16 до 18 лет. Это высшая ступень развития учебных навыков для поступления в университеты мира. Преимущество – школа дает 3-4 предмета по профилю с ориентиром на будущую профессию.


Как поступить?


Перед поступлением в международную школу следует прослушать подготовительный курс School Prep Extended, дающий фундаментальные знания по английскому, Science и математике. Курс длится один год и задуман для малышей с 7-летнего возраста. Главная цель педагогов – снять у детей психологический стресс, дискомфорт в освоении иностранного языка и научить базовым навыкам. Режим занятий – 4 урока в неделю.


Для владеющих уровнем Elementary (10-13 лет) создан специальный двухмесячный интернет-курс School Prep Intensive. Основной акцент сделан на английский язык, нацеленность на подготовку к обучению в международной школе. Какие о школе virtual international school отзывы учеников?


Отзывы о школе


По мнению студентов, школа vis – отправная точка в жизнь. Благодаря психологическому комфорту, опытному высококвалифицированному преподавательскому составу удается снять стресс, связанный со страхом говорения на иностранном языке, понимания иносказательной речи. Это образование, изначально работающее не для оценок, а нацелено на то, чтобы ребенок стал личностью и обрел выгодную профессию в будущем.


Международное образование помогает развивать интеллект, расширяет кругозор, поскольку в школе не только изучается иностранный язык, но и даются знания по дополнительным предметам. К тому же, перспективы одно страной не ограничиваются. Выпускнику открывается широкий круг возможностей реализовать планы, мечты в том уголке планеты, где ему нравится.


Международное образование – это квалификация высокого уровня, становящаяся частью портфолио, которому доверяет большинство работодателей.

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-