;

Эффективное изучение иностранных языков

 

В отечественном информационном поле подготовка к ЕГЭ выглядит кошмаром не только для учеников и их родителей, но и для любого праздно интересующегося человека. Причем ожидаемо сложный предмет вызывает, очевидно, больший ужас.

Не удивительно, что, столкнувшись с проблемой сдачи тестирования, любого охватывает паника, а в голове судорожно возникает вопрос: «Где найти репетитора?». В то же время, процедура ЕГЭ довольно прогнозируема, и вполне возможно подготовиться к сдаче, например, ЕГЭ по математике онлайн.

 

 

Где подготовиться

В интернете в помощь обучающимся и их родителям имеется довольно большое количество сайтов, предлагающих подготовку к ЕГЭ по математике онлайн. Качество таких ресурсов, естественно, неодинаковое (причем независимо от стоимости). Продуманный сайт имеет набор обязательных разделов, содержащих то, что входит в обучение.

Подготовиться к ЕГЭ по математике онлайн  можно, пройдя по ссылке. Для этого, во-первых, необходимо определиться с уровнем предстоящего испытания: вам предстоит выбрать базовый или профильный экзамен.

Вне зависимости от того, каков уровень предстоящих испытаний, слева на странице сайта будет двадцать ссылок на задачи, соответствующей сложности. Для подготовки к решению каждой вам будет предложен методический комплекс, состоящий, по сути, из трех шагов: изучение теории в ходе просмотра видео-лекции, выполнение обязательного домашнего задания.

Третьим шагом, является прохождение ЕГЭ по математике онлайн на сайте (или выполнение отдельного задания в составе теста). По результатам теста, естественно, в личном кабинете вам будет доступен подробный анализ результатов по каждой задаче, включая не только статистику, но пояснения к каждому решению.

Таким образом, можно будет не только спрогнозировать набранные баллы, но и просмотреть все свои ошибки и правильные ответы к задачам.

Преимущества подготовки онлайн

Преимущества подготовки к ЕГЭ по математике онлайн довольно очевидны. Во-первых, работа с сайтом – это действительно личная работа, требующая систематического труда, а не просто надежда «на дядю», который напряжется и как-то вручит вам драгоценный груз знаний.

Стоимость

Помимо воспитания, чувства ответственности и трудолюбия, самостоятельная работа на сайте обойдется родительскому кошельку значительно дешевле, чем оплата услуг репетитора (по акции за 990 рублей вы получите доступ ко всем материалам базового уровня, что фактически эквивалентно по стоимости одному занятию с репетитором).

Подготовка к ЕГЭ по математике онлайн имеет еще то преимущество, что сайт является результатом труда и опыта многих репетиторов. Последнее гарантирует более высокую объективность, соответствие программе, и в результате обеспечивает эффективную подачу материала.

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-