;

Эффективное изучение иностранных языков

Это сборник тестов по испанскому языку, предназначенных для приобретения сертификата D.E.L.E. уровня А2. Таким сертификатом подтверждаются знания испанского в объеме, которых достаточно для понимания и употребления ежедневных фраз и выражений, связанных с основными сферами бытовой жизни (семья, работа, жилье, покупки и т.д.).

Тесты D.E.L.E. для уровня А2

Материалы содержат следующие задания:

  • Чтение (дается 50 минут). Кандидат должен выбрать один правильный ответ из трёх предоставленных вариантов, которые будут сформулированы после прочтения краткого текста. Также пользователь должен узнавать имена, фразы или слова и понимать общий смысл учебного материала или какой-то инструкции.
  • Грамматика и лексика. Пользователь должен правильно письменно заполнить личные данные, а также написать фразы и несложные предложения о самом себе  или своем окружении. Также необходимо написать сочинение на определенную тему.
  • Аудирование. Будет предложено пять заданий, которые основаны на осознании базовых идей, телефонных разговоров или коротких радиопередач. Нужно выбрать правильные ответы.
  • Разговорная речь. Пользователю нужно выполнить четыре задания: в двух первых он должен рассказать о своей ежедневной жизни, в третьем – поддержать краткий диалог, а в четвертом – провести неформальную беседу с одним из членов комиссии.

Название: Тесты D.E.L.E. для уровня А2
Жанр: тесты по испанскому языку
Издательство: D.E.L.E.
Год издания: 2010
Формат:
Язык: испанский
Размер файла: 2,7 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-