;

Эффективное изучение иностранных языков

На начальном этапе изучения иностранного очень важно организовать обучающий процесс по материалам, которые бы не были перегружены большим количеством информации. Причем касается это не только учебников, но и словарей, использование которых начинается практически с первого занятия.

Электронный словарь Немецкий МультиЛекс 7.2

Электронный проект составлен на основе лучших печатных, содержимое которых и составляет его базу. Приложение представляет собой простую в использовании программу с чрезвычайно большим набором функций, благодаря которым буквально в считанные секунды можно получить качественный адекватный перевод слов.

Вокабуляр не требует большого количества ресурсов компьютера, однако по своей функциональности может приравниваться к специализированным профессионально направленным приложениям.

Лексическая база представлена:

  • немецко-русским глоссарием из 22 328 статей;
  • русско-немецким из 18 463 статей;
  • немецким звуковым модулем из 5 000 слов;
  • русским звуковым модулем из 10 000 слов.

В программе поиск и перевод осуществляет семью различными видами, в том числе и моментальный всплывающий перевод, когда при наведении курсора мышки на рассматриваемое слово над ним всплывает его иноязычный аналог. В приложении предусмотрено возможность самостоятельного расширения словарного запаса.


Категория: Словари немецкого языка
Формат: exe">
Языки: немецкий, русский
Размер файла: 72.3 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-