;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Это один из самых известных и эффективных на сегодняшний день аудиокурсов по обучению разговорному иностранному. Данное учебное пособие было специально разработано для русскоговорящих людей, которые желают изучить предмет.

(Полный курс: Части I,ІІ,III)

Метод Пимслера для русскоговорящих скачать бесплатно

Данный обучающий курс состоит из 3-х уровней. В первом содержится 30 тридцатиминутных уроков (а также 21 урок для чтения). После его прохождения Вы сможете легко запомнить и, что самое важное, использовать в своей речи примерно 500 слов, а также около нескольких сотен разговорных конструкций, которые наиболее часто встречаются в речи.

Также в данном обучающем проекте имеется 2-й и 3-й уровень, без которых издание нельзя считать полным. Данный курс являет собой переделку американского английского для испаноговорящих. Но стоит отметить - все сделано очень профессионально. Кроме того, испанские коментарии переведены на русский и произносятся Игорем Серовым.

Уроки содержат тематические диалоги с переводом и объяснениями. Пояснения и комментарии, которые приводятся к изучаемому материалу, произносятся на русском, а сам обучающий материал уроков – на разговорном, а если быть точнее - на американском.

Благодаря использованию файла, Вы сможете освоить предмет легко и непринужденно. Вам не потребуется никаких учебников! Вы сможете обойтись без зубрежки! Просто включаем записи, слушаем и говорим! Вы будете просто потрясены, когда обнаружите, что можете поддерживать настоящий разговор после этих тридцати получасовых разделов.

И, наконец, хочу акцентировать внимание, что программы являются единственной формой изучения иностранного, которая включает оригинальную, запатентованную методику тренировки памяти, которая обеспечивает вам отличное запоминание изучаемого материала.

Автор курса: Доктор П. Пимслер
Год выхода: 2001
Категория: аудиокурс разговорного английского языка
Издательство: Simon & Schuster
Формат Аудио:
Качество: 32 кбит/c, 22050 Гц, моно
Формат книг: , Качество DOC: eBook
Качество PDF: Отсканированные страницы
Размер файла: 684,3 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-