;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Все мы прекрасно знаем, что лучше всего начать изучать язык в раннем детстве. Занимаясь с данным видеокурсом в возрасте четырех лет, дети начинают выражать мысли и сочинять истории, а уже в шесть они смогут писать. Главное то, что процесс обучения вызывает у них интерес и восторг.

Скачать видеокурс

Умственные способности развиваются наравне с физическими. Проводились исследования, которые показали, что дети восприимчивы к нескольким языкам одновременно. Это для них совершенно безвредно. Такие исследования по развитию человеческого мозга показали также, что способность изучать языки после шести лет резко сокращается.

Мультипликационный курс поможет обучаться в самый удобный момент. Важно не упустить то время, в которое дети восприимчивее, иначе время пройдет, а изучение с возрастом становится более тяжелой задачей. Вовремя воспользуйтесь пособием!

Ребенок не должен изучать предмет, он должен воспринимать его естественно. Взрослые учаться дисциплине через грамматику форм и образцов. У детей постарше может быть формальное изучение, которое выражается так: систематизирование функций и категорий слов. 
Издание  не даст преобразовать обучение из естественной формы в формальную.  Задача родителей – это дать возможность вовремя поглощать иностранный с естественным любопытством.

Проект сосредоточит причастность к грядущему легкому «поглощению»:). Данный файл - это, своего рода, подстрекатель любопытства . Он содержит песни, истории, раздел «сделай сам», различные игры, действия, обеспечивающие расширение диапазона изучения материалов и инструментов. Пособие с детства прививает любовь к учебе.

 

Примечание: Программу можно показать в любой стране, поскольку она полностью на английском языке. Не смотря, что производитель Китай, о курсе очень хорошие отзывы наших соотечественников.

Год издания: 2005
Категория: видеокурс разговорного английского языка
Формат:

1-я серия

Размер файла: 369 Мб

Скачать

2

Размер файла: 399 Мб

Скачать

3

Размер файла: 680 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-