;

Эффективное изучение иностранных языков

Путешествие в страну с другой культурой без знаний языка – занятие увлекательное, но не безопасное. Приятные манеры и приветливая улыбка помогут Вам оставаться на плаву, однако пара-другая фраз на местном языке, хотя бы “спасибо” и “пожалуйста”, точно не помешают. А если во время путешествия с Вами что-нибудь приключится, полагаться на то, что Вас смогут понять и помогут решить возникшую проблему не стоит, здесь пригодится этот разговорник.

Разговорник “Экстренный французский”

Пособие поможет Вам в чужой стране в экстренной ситуации, когда на родном языке свои мысли выразить сложно. Данная книга адресована тем, кто желает овладеть разговорным французским. Носите книгу с собой, и Вы сумеете объясниться и обратиться с вежливой просьбой в любой ситуации.

В этом Вам поможет словарик с латинизированной транслитерацией. Авторы уверяют, что Вы все скажете правильно или покажете нужное место носителю языка на его родном языке – и он прочтет сам. В пособии есть специальные врезки “Пожалуйста, покажите мне…”, где аборигены выберут ответ на Ваш вопрос.


Название: Экстренный французский
Категория: Русско-французские разговорники
Издательство: Астрель
Год выхода: 2006
Авторы: Кристин Артур, перевод Н.Ф.Орлова
Объем: 64 страниц
Формат: pdf
Языки: русский, французский
Размер файла: 5,2 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-