;

Эффективное изучение иностранных языков

Ваш малыш любит больше играть на компьютере, чем учиться? Эта программа для малышей является мощным электронным переводчиком с прикольным интерфейсом, что поможет смягчить это противоречие! Данная обучающая и развлекательная программа будет полезна для дошкольников и учеников старших классов. Она позволит выполнить автоматический перевод текстов с немецкого на русский и обратно.

Переводчик для малышей “Magic Gooddy. Немецкий язык для детей”

Главный герой переводчика для малышей "Magic Gooddy. Немецкий язык для детей" - веселый гусь по имени Gooddy. Он большой специалист по переводам текстов с немецкого языка! Перетащите мышкой фрагмент текста на изображение гуся, и он мгновенно переведет его. Gooddy понимает голосовые команды, говорит на русском и немецком языках, он прочтет Вам любой текст с удовольствием. Понятный и забавный интерфейс вызывает восторг.

Словарный запас издания составляет более 800 тыс. слов. Помимо большого лексического словаря, в программу также включены словари по бытовой технике, кулинарии, информатике, интернету, играм, разговорникам, кино, музыке, путешествиям. Кроме того, можно создать собственный словарь и в него заносить слова.

Упражнения по немецкому языку подобраны в соответствии с возрастом ребенка. Учите языки, делайте домашнее задание, переписывайтесь с иностранными друзьями и развлекайтесь вместе с веселым персонажем!

Особенности программы:

  • мгновенный перевод;
  • перевод текста в редакторе;
  • поддержка форматов: DOC, RTF, txt, HTML;
  • сохранение перевода в файл;
  • подготовка и отправка писем с помощью MS Outlook по электронной почте;
  • создание и пополнение собственного пользовательского словаря;
  • озвучивание текстов.

Системные требования: платформа: Windows 9x/2k/NT/XP/Vista PC - совместимый компьютер с процессором P166 или выше; 32 Мб оперативной памяти; 90 Мб на жестком диске; видеоадаптер SVGA или лучше; мышка; клавиатура.


Год выхода: 2005
Формат: ISO
Размер файла: 542 Мб

Скачать Купить на Labirint.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-